Entente du Gardon : site officiel du club de foot de ST CHAPTES - footeo

NOUVEAU PROGRAMME DU WEEK-END

24 novembre 2016 - 21:52

NOUVEAU PROGRAMME DU WEEK-END

 

SAMEDI:

U6: Rassemblement U6 à Marguerite, rendez-vous 13h30 sur place. (MAINTENU)

U9: Plateau à Nimes soleil levant. Rendez-vous stade Marcel Rouvière, Nimes, 13h30 (ANNULÉ)

U10-11 : Plateau à Uchaud, 10h30, rendez-vous 10h00 sur place. (ANNULÉ)

U13-3: Coupe PITCH, 9h00 à Uzès, stade Pautex, rendez-vous 8h30 sur place ; (ANNULÉ)

U13-2: Coupe PITCH, 9h00 à Aubarne, rendez-vous 8h30 sur place. (ANNULÉ)

 

DIMANCHE:

U15-2: A Rousson, 10h. Rendez-vous à 9h00 sur place ou 8h15 à la Calmette. (ANNULÉ)

U15-1: A  Aubarne, contre Codognan,10h00 , rendez-vous à 9h sur place .(ANNULÉ)

Seniors 2: A Bagard, 15h00. Rendez-vous 13h à Aubarne ou 14h00 sur place.(ANNULÉ)

Seniors 1: A Lézan, 15h00, Rendez-vous 14h sur place.(ANNULÉ)

Féminines : A Aubarne, contre le FC Maurin, 15h00, rendez-vous 14h sur place. (MAINTENU)

(à 13h00, match d'ouverture féminines à 8)

BON WEEK-END A TOUS

Commentaires

PROGRAMME DU WEEKEND......... environ 18 heures
11-1
U13 / ST JULIEN ROS 1 jour
U13 / ST JULIEN ROS : résumé du match 1 jour
14-2
MONTPEZAT US / U15 - 2 5 jours
MONTPEZAT US / U15 - 2 : résumé du match 5 jours
4-1
U15 - 1 / LE GRAU DU ROI 5 jours
U15 - 1 / LE GRAU DU ROI : résumé du match 5 jours
4-1
U15 - 1 / LE GRAU DU ROI 5 jours
U15 - 1 / LE GRAU DU ROI : résumé du match 5 jours
ATTENTION----------PROGRAMME DU WEEKEND-------------ATTENTION 8 jours
EDG vient de remporter le trophée 10 membres 10 jours
Rémi Bourdeau est devenu membre 10 jours
PROGRAMME DU WEEKEND 20 ET 21 OCTOBRE 29 jours
16-3
U13 / U. S. LA REGORDANE 29 jours
U13 / U. S. LA REGORDANE : résumé du match 29 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 MAURIN FC 48 14 10 4 0 0 43 21 0 22
2 MILHAUD F.C 47 14 10 3 1 0 38 13 0 25
3 ASPTT MONTPELLIER 39 14 8 1 5 0 49 30 0 19
4 ST AUNES GS . 35 14 8 2 4 0 49 20 5 29
5 CASTELNAU LE CRES 30 14 5 1 8 0 23 44 0 -21
6 ST CHAPTES GARDON E. 25 14 3 3 8 0 35 38 0 -3
7 MENDE AV.FOOT LOZERE 17 13 2 3 8 1 17 35 5 -18
8 LUNEL PTT AS 14 10 1 1 8 4 6 59 0 -53
9 PALAVAS CE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 ST GERVASY FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 MONTP. CEVENNES 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0