Entente du Gardon : site officiel du club de foot de ST CHAPTES - footeo

PROGRAMME DU WEEK-END

10 novembre 2016 - 18:57

PROGRAMME DU WEEK-END

 VENDREDI:

FEMININES : Coupe de la ligues, 14h30 à Aubarne contre Nimes métropole, rendez-vous à 13h15.

SAMEDI:

U6: Rassemblement à Mejannes le Clap, rendez-vous à 13h30 sur place

U8: Plateau au stade Pautex à  Uzes, 14h, rendez-vous 13h30 sur place

U9: Plateau au stade d'Aubarne, 14h, rendez-vous 13h30 sur place

U13-3  A confirmer : A Uchaud, à 9h00 , rendez-vous à 7h30 à Aubarne ou 8h15 sur place

U13-2: A Aubarne, 10h30 contre Nimes Lasallien, rendez-vous à 9h45 sur place

U13-1: A Aubarne, 10h30 contre Anduze, rendez-vous à 9h45 sur place.

 

DIMANCHE:

U15-2: A  A Aubarne, 9h00 contre Nimes Castanet, rendez-vous à 8h00 sur place.

U15-1: A Aubarne, 11h00 contre US du Trefle, rendez-vous à 10h00 sur place.

Seniors 2: A Alés, stade de Clavières, à 13h. Rendez-vous 11h à Aubarne ou 12h sur place.

Seniors 1: A Chamborigaud à 15h. Rendez-vous 12h45 au stade Pautex.

Féminines: A Mihaud,15h, rendez-vous à 13h15 Casino la Calmette

 

 

BON WEEK-END A TOUS

Commentaires

PROGRAMME DU WEEKEND......... environ 18 heures
11-1
U13 / ST JULIEN ROS 1 jour
U13 / ST JULIEN ROS : résumé du match 1 jour
14-2
MONTPEZAT US / U15 - 2 5 jours
MONTPEZAT US / U15 - 2 : résumé du match 5 jours
4-1
U15 - 1 / LE GRAU DU ROI 5 jours
U15 - 1 / LE GRAU DU ROI : résumé du match 5 jours
4-1
U15 - 1 / LE GRAU DU ROI 5 jours
U15 - 1 / LE GRAU DU ROI : résumé du match 5 jours
ATTENTION----------PROGRAMME DU WEEKEND-------------ATTENTION 8 jours
EDG vient de remporter le trophée 10 membres 10 jours
Rémi Bourdeau est devenu membre 10 jours
PROGRAMME DU WEEKEND 20 ET 21 OCTOBRE 29 jours
16-3
U13 / U. S. LA REGORDANE 29 jours
U13 / U. S. LA REGORDANE : résumé du match 29 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 MAURIN FC 48 14 10 4 0 0 43 21 0 22
2 MILHAUD F.C 47 14 10 3 1 0 38 13 0 25
3 ASPTT MONTPELLIER 39 14 8 1 5 0 49 30 0 19
4 ST AUNES GS . 35 14 8 2 4 0 49 20 5 29
5 CASTELNAU LE CRES 30 14 5 1 8 0 23 44 0 -21
6 ST CHAPTES GARDON E. 25 14 3 3 8 0 35 38 0 -3
7 MENDE AV.FOOT LOZERE 17 13 2 3 8 1 17 35 5 -18
8 LUNEL PTT AS 14 10 1 1 8 4 6 59 0 -53
9 PALAVAS CE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 ST GERVASY FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 MONTP. CEVENNES 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0